Latest News

Lebaran, Atlet Lari Kabupaten hanya Libur 2 Hari

KEPANJEN – Atlet lari di Kabupaten Malang tetap berlatih meski menjelang Lebaran. Meskipun materi latihannya tidak seberat latihan reguler. Latihan tetap dilaksanakan untuk menjaga...

Operator Liga “Malas” Tanggapi permohonan Arema FC

MALANG KOTA – Manajemen Arema FC tampaknya harus tetap bersusah payah mencari tiket pesawat untuk lawatan melawan PS TNI di Stadion Pakansari, Cibinong, Senin...

Arema FC

Operator Liga “Malas” Tanggapi permohonan Arema FC

MALANG KOTA – Manajemen Arema FC tampaknya harus tetap bersusah payah mencari tiket pesawat untuk...

Arek Malang Minim Starter

MALANG KOTA – Arema FC patut mendapat acungan jempol soal merekrut pemain lokal. Dari 29...

Cetak Gol, El Loco Lunasi Nazar Gundul

Cristian Gonzales pernah bernazar kalau berhasil mencetak gol ke gawang Bali United, dia akan mencukur...

Efek Arus Balik Lebaran, Arema FC Layangkan Surat ke PSSI

MALANG KOTA – Arema FC akhirnya terdampak imbas dari arus balik Lebaran. Tim ini kesulitan...

Pertahankan Tren Positif, Genjot Kualitas Pemain Cadangan

MALANG KOTA – Perjalanan Arema FC di Liga 1 masih panjang. Kemenangan atas Bali United...

Libur Lebaran Boleh, tapi Harus Tetap Jaga Kondisi

MALANG KOTA – Pemain Arema FC bisa libur Lebaran dengan tenang. Ini setelah tim berjuluk...
#StandingsPWDLGFGAGDPts
1PSM MakassarPSM11722189923
2Bhayangkara FCBhayangkara117041715221
3Madura UnitedMadura1155122101220
4Persipura JayapuraPersipura116141515019
5PS TNIPS TNI115421719-219
6Mitra KukarMitra Kukar115332018218
7Arema FCarema1153398118
8Barito PuteraBarito115151513216
9Bali UnitedBali United 115151312116
10Persib BandungPersib1144398116
11Persija JakartaPersija10433105515
12SriwijayaSriwijaya114341212015
13Persela LamonganPersela114251612414
14Pusamania BorneoPusamania114251615114
15Semen PadangSemen Padang114251017-714
16Perseru SeruiPerseru 10136613-76
17Persegres Gresik UnitedPersegres11128922-135
18Persiba BalikpapanPersiba11119718-114

Water & Air Sport

Kenalkan Jurusan Baru Lewat Kejuaraan Renang

MALANG KOTA - Himpunan Mahasiswa Jurusan (HMJ) Pendidikan Kepelatihan Olahraga (PKO) Fakultas Ilmu Keolahragaan Universitas...

Sebulan Dibentuk, Sabet Lima Besar

Olahraga polo air Kota Malang memang masih baru dibentuk dan berumur sekitar satu bulan. Tapi...

Genjot 13 Atlet Polo Air

KOTA MALANG – Sebanyak 13 atlet polo air Kota Malang digembleng latihan di kolam renang...

Cabor Renang Sulit Cari Atlet

MALANG KOTA – Jelang digelarnya berbagai event turnamen di tahun ini, Persatuan Renang Seluruh Indonesia...

Olahraga

Tetap Berlatih Fisik meskipun di Bulan Puasa

MALANG KOTA - Bulan puasa bukan menjadi alasan bagi teman-teman untuk tidak berolahraga, namun intensitasnya...

Jogging, Olahraga Ringan yang Kaya Manfaat

MALANG KOTA – Dalam mengisi waktu lenggang, sebaiknya diisi dengan hal yang berguna seperti mengeluarkan...

Polinema Gelar Kejuaraan Sepatu Roda Tingkat Nasional

MALANG KOTA – Politeknik Negeri Malang (Polinema) tidak hanya fokus menumbuhkan prestasi akademik mahasiswanya. Polinema...

Aji Santoso Hanya Akan Mainkan Pemain yang Tipe Malangan

MALANG KOTA – Tim pelatih Arema FC memastikan akan banyak kejutan dalam laga melawan Mitra...

Ngabuburit Sambil Main Basket, Why Not?

MALANG KOTA – Bola basket merupakan salah satu hobi olahraga yang banyak digemari oleh masyarakat...

Hadapi Kejuaraan, Gembleng 15 Atlet Tinju

KOTA BATU – Sebanyak 15 atlet tinju yang tergabung dalam Persatuan Tinju Amatir Indonesia (Pertina)...

Follow Us

4,124FollowersFollow
99,204FollowersFollow

Golf

Atlet

Hobi

Most Read

Keras Yes, Kasar No. Dua Pertandingan, Alfarizie dapat Kartu Merah

MALANG KOTA - Pemain Arema FC bisa libur Lebaran dengan tenang. Ini setelah tim berjuluk Singo Edan tersebut menang 2-0 atas Bali United di...

Bustomi Fifty-Fifty, Adam Alis 99 Persen Absen

MALANG KOTA – Tim pelatih Arema FC berpikir ulang untuk memainkan eks gelandang Timnas Indonesia Ahmad Bustomi dalam laga melawan Perseru Serui malam ini...

Ngabuburit Sambil Main Basket, Why Not?

MALANG KOTA – Bola basket merupakan salah satu hobi olahraga yang banyak digemari oleh masyarakat terlebih khusus mahasiswa. Di Universitas Negeri Malang (UM) misalnya,...

Yuk Belajar Bela Diri di Kampus!

MALANG KOTA - Unit kegiatan Mahasiswa (UKM) merupakan wadah bagi mahasiswa untuk menyalurkan bakat dan hobi mereka. UKM sendiri mencakup banyak hal mulai dari...

Tetap Berlatih Fisik di Bulan Puasa

MALANG KOTA - Bulan puasa bukan menjadi alasan untuk tidak berolahraga, namun intensitasnya memang harus dikurangi dari biasanya agar tidak kewalahan.Nah, inilah yang coba...

Tiga Rekomendasi Lapangan Futsal di Kota Malang

MALANG KOTA – Dalam menekuni olahraga yang sekaligus menjadi hobi kita, sebaiknya kita harus paham mengenai olahraga kita tersebut. Serta dengan bantuan sarana serta...

Horee, Kota Malang Punya Lapangan Basket Baru

MALANG KOTA – Ada berita gembira buat para penggemar olahraga bola basket. Telah hadir satu lapangan basket baru di Kota Malang. Lapangan basket yang...

Aji Santoso: Ini Permainan Terburuk Arema FC, Saya Siap Bertanggung Jawab

Dalam Sesi Konferensi pers Pelatih Arema FC, Aji Santoso mengakui permainan tim asuhannya jauh dari espektasinya.Selama saya menjadi pelatih Arema FC Kekalahan...

Babak 2 Sempat Tertinggal, Arema FC 1 – 1 Madura United

Pertandingan Arema vs Madura United di babak kedua berjalan kian panas. Keduanya tampil sama-sama menekan.Walau demikian, Madura United akhirnya Pada menit ke 52 mereka...

Komunitas Olahraga

RSS Pemerintahan Radar Malang

  • Sepi Pengunjung, Terminal Arjosari Ingin Berbenah Diri
    MALANG KOTA – Memasuki h-2 lebaran, Terminal Arjosari Malang tampak sepi oleh pengunjung. Keadaan ini tidak seramai ketika hari-hari weekend di bulan biasanya. Hal ini diungkapkan langsung oleh Koordinator Terminal Arjosari, Hadi Supeno. “Sepi memang, seperti bukan lebaran,” ucapnya. Hadi mengatakan bahwa peningkatan penumpang di Terminal Arjosari sejauh ini hanya sekitar 5%. “Ada beberapa faktor […]
    lizya oktavia kristanti
  • DPC PDIP Kota Malang Gelar Buka Bersama
    MALANG KOTA – Partai PDI Perjuangan Kota Malang melakukan buka bersama di markas PDIP, Kamis sore (22/6). Kegiatan tersebut dihadiri pengurus DPC, PAC, hingga DPC PDI Perjuangan. Kegiatan buka bersama ini diawali dengan sambutan Ketua DPRD Malang, Arief Wicaksono. Berlanjut dengan bagi-bagi takjil kepada masyarakat yang lewat di depan Kantor PDIP. “Mari kita persolid diri, […]
    lizya oktavia kristanti
30/06/2017 15:00
Pusamania Borneo 0 Madura United 0
30/06/2017 18:30
Semen Padang 0 Persela Lamongan 0
01/07/2017 14:00
Sriwijaya 0 Perseru Serui 0
01/07/2017 15:00
Persipura Jayapura 0 Mitra Kukar 0
01/07/2017 18:30
Persegres Gresik United 0 Persija Jakarta 0
02/07/2017 15:00
PS TNI 0 Arema FC 0